российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Виновник гибели актрисы Марины Голуб мог покинуть страну еще в день ДТП

Предполагаемый виновник аварии, которая унесла жизнь известной актрисы Марины Голуб, мог сбежать из России еще в день ДТП. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Не исключено, что водитель Cadillac Алексей Русаков еще в день страшной аварии или на следующий день смог вылететь за пределы территории РФ», – сказал он. По словам источника, данная информация выясняется у сотрудников пограничной службы, передают РИА «Новости».

Напомним, смертельная авария произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, ее участниками стали четыре машины. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в автомобиль Hyundai, в котором находилась актриса. Виновник ДТП бросил машину на месте аварии и сбежал, его объявили в федеральный розыск.

По уголовному делу ему грозит до семи лет заключения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.10.12

Pussy Riot обвинили Петра Верзилова в «квазимошенничестве» и оккупации группы. Толоконникова назвала мужа лжецом. / Турция отвесила Путину политическую оплеуху. Хозяин Кремля это заслужил, считает эксперт «НР». / Глав управ Москвы поймали на самопиаре. Чиновники написали себе 3,5 тысячи благодарностей на портале «Наш город». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках