российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следственный комитет вернул Собчак все изъятые деньги

Следственный комитет вернул телеведущей Ксении Собчак изъятые при обысках деньги. Об этом сообщила сама Собчак в своем интернет-блоге. «Аааааа!!!!! Этого смс от своего бухгалтера я ждала много месяцев!!!!!!!!!!!!!!УРРРРАаааа» (орфография и пунктуация сохранены), – написала xenia_sobchak.

В конце сентября СК уведомил телеведущую о возврате денег. Следователи в ходе проверки выяснили, что Собчак не уклонялась от уплаты налогов, пишет Газета.ру. В конце июля Басманный суд Москвы отклонил жалобу телеведущей Ксении Собчак, требовавшей от следователей вернуть изъятые 11 июня при обыске 1,4 млн евро.

В августе Мосгорсуд признал законным проведение обысков в рамках дела о беспорядках на Болотной площади в квартире Навального, а также по месту жительства оппозиционеров Ильи Яшина и Бориса Немцова.

11 июня, накануне «Марша миллионов-2», следователи провели обыски у организаторов и участников митинга на Болотной, который прошел 6 мая и завершился столкновениями участников митинга с полицией. Обыски прошли, в частности, у Сергея и Анастасии Удальцовых, Алексея Навального, Ксении Собчак, Ильи Яшина и Бориса Немцова.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 15.10.12

«Газпром» будет регистрировать зарубежные холдинги в Швейцарии. ...чтобы уйти из-под удара Еврокомиссии. / Чаплин: Патриарха хотят довести до серьезного срыва «мелкие люди». / Тверской суд Москвы арестовал виновника гибели Марины Голуб. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках