российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар с гибелью 4 человек в Подмосковье мог произойти из-за алкоголя Следственный комитет проводит проверку

В Можайске на пожаре найдены 4 трупа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Инцидент произошел в ночь на 18 октября на улице Желябовка. В квартире после пожара найдены тела 54-летней хозяйки, ее 44-летнего знакомого, а также двух мужчин, личности которых в настоящее время уточняются. Внешних признаков, указывающих на насильственный характер смерти погибших, не выявлено. Признаков умышленного поджога также не установлено. В качестве основной версии возгорания следствием рассматривается неосторожное обращение с огнем лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным, в квартире проживали граждане, периодически злоупотребляющие спиртными напитками.

Проводится проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.10.12

Поляки добились повторного открытия катынского дела в ЕСПЧ. / Урал: про губернатора Куйвашева сложили первый политический анекдот. / «ЕдРо» просит СК проверить «эсера» Пономарева. По делу об «Анатомии протеста-2». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках