российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан аферист, выдававший себя за настоятеля храма

Столичные правоохранители задержали афериста, выдававшего себя за настоятеля Николо-Бабаевского мужского монастыря. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По данным следствия, подозреваемый попытался продать знакомому по льготной цене несуществующую иномарку, якобы принадлежащую Московской Патриархии. Также аферист пообещал женщине устроить ее дочь в московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ». За свою услугу он попросил 5 тысяч евро. Получив всю сумму, преступник скрылся.

Злоумышленник был задержан два дня назад. В отношении него возбуждено уголовное дело. Задержанному предъявлено обвинение по подозрению в мошенничестве.

Тверским районным судом г. Москвы в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.10.12

Власть опять унизила русских. Интервью Дмитрия Дёмушкина «Новому Региону». / В Москве вырастет транспортный налог. На пять-восемь рублей за лошадиную силу. / Геннадий Гудков нацелился на Мосгордуму. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках