российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов зовет на «мирное противостояние» на Триумфальной

Сторонники «Стратегии-31» проведут очередную несанкционированную акцию на Триумфальной площади. С призывом прийти на «мирное противостояние» выступил лидер «Другой России» Эдуард Лимонов.

«Всего-то нужно прийти и стать там, на площади», – заявляет в своем блоге писатель.

По его словам, акция пройдет с 18.00 до 20.00, ее цель – прежняя – добиться свободы мирных собраний, гарантированной гражданам Конституцией РФ.

«Свободы демонстрировать без разрешения властей, только уведомляя местную власть о проведении мероприятия», – добавляет Лимонов.

Отметим, что мэрия не согласовала митинг на Триумфальной, «как и последние три года подряд».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.10.12

Янукович нашел путь для сохранения себя во власти. Кремль мешать ему не будет. Ему всё равно, главное – деньги за газ, считает эксперт. / Российских полицейских будут проверять на наркотики и склонность к агрессии. / Вместо военной полиции Путин отправил Суровикина служить на Дальний Восток. Сбывшийся прогноз «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках