российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Туриста из России парализовало после неудачного прыжка в бассейн в Египте

Российский турист сломал позвоночник на отдыхе в Египте. Несчастный случай произошел 27 октября в отеле при прыжке в бассейн. В результате 26-летнего жителя Липецка Сергея Приймака парализовало.

В настоящий момент он находится в больнице. Его лечение стоит более тысячи долларов в день.

Как рассказала мать пострадавшего, в крови ее сына обнаружили следы алкоголя, поэтому его медицинская страховка оказалась недействительна. Родные и друзья россиянина начали сбор средств для его транспортировки в Россию, разместили просьбу о помощи в интернете, передает «Интерфакс».

После этого с ними связались сотрудники МЧС – теперь вопрос транспортировки больного решается. Предполагается, что россиянина вывезут рейсом обычной авиакомпании, если удастся смонтировать модуль для его перевозки, или в Египет направят спецборт МЧС.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.10.12

Русские националисты готовы к стычкам с полицией. Если не добьемся согласования РМ, будет много ОМОНа, посаженных и задержанных. / КПРФ проведет шествие и митинг в Москве 7 ноября. / На выходных в Москве потеплеет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках