российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За октябрь в Москве выпало больше двух месячных норм осадков

Октябрь стал для российской столицы одним из самых дождливых за всю более чем 130-летнюю историю метеонаблюдений. Об этом сегодня сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

На базовой метеостанции «ВВЦ» в октябре выпало более 130 мм осадков при норме этого месяца 59 мм. Только последний атмосферный фронт с вечера вторника принес порядка 15 мм осадков. Кроме того, осадки ожидаются и сегодня. «В среду днем в столице при облачной с прояснениями погоде еще пройдут осадки в виде дождя и снега», – отметили в ведомстве.

По данным синоптиков, днем воздух прогреется до 1-3 градусов тепла, по области от 0 до +5. Ветер будет дуть западный со скоростью 5-10 метров в секунду, при порывах до 12-17 метров в секунду, на дорогах местами гололедица, передает «Интерфакс».

По предварительным прогнозам, осадков в четверг и пятницу в Москве не будет, небольшие дожди пройдут не раньше субботы. В пятницу дневная температура достигнет 4-5 градусов тепла, а в выходные – 8-9 градусов выше ноля.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.10.12

Кагарлицкий: Власти не знают, как быть с «болотным делом». Удальцову следует «больше задумываться о своих словах и поступках». / В Москве полицейские похитили и зарезали азербайджанца. / Виталий Кличко может стать ударным тараном врагов России на Украине. Боксер оказался в «оранжевом плену», – считает эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках