российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следствие не против свадьбы Развозжаева в СИЗО

Активисту Левого фронта Леониду Развозжаеву позволят сыграть свадьбу в СИЗО с гражданской женой Юлией Смирновой, с которой он вместе уже 17 лет. Супруги воспитывают двоих детей, старшему – уже 16 лет.

Как стало известно, следствие не намерено препятствовать желанию оппозиционера и готово дать разрешение на брак.

«У следствия нет никаких оснований, чтобы отказывать ему в желании зарегистрировать брак. Когда он сообщит о своих намерениях следователю, будет приниматься решение», – цитирует «РИА Новости» источник в правоохранительных органах.

Отметим, что для регистрации брака в СИЗО заключенный должен предоставить руководству разрешение от органа, за которым он числится, а также ряд других документов.

Ранее некоторые СМИ информировали, что гражданская жена Развозжаева намерена зарегистрировать отношения прямо в СИЗО, так как не может добиться свидания.

Как сообщал «Новый Регион», против лидера Левого фронта Сергея Удальцова, его соратников Леонида Развозжаева, Константина Лебедева и других лиц возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30 и ч. 1 ст. 212 УК РФ – приготовление к организации массовых беспорядков. Развозжаев написал явку с повинной, а затем официально отказался от своих показаний.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.10.12

Чиновник из Госдумы получил дело за мошенничество на миллион. / Студент престижного московского вуза найден повешенным в Челябинске. / Догхантеры отравили собак и птиц на территории парков МГУ. Животные начали гибнуть на следующий день после митинга. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки