российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полицейские изъяли алкогольный контрафакт на 7 миллионов

Сотрудники правоохранительных органов Мытищ выявили и изъяли свыше 8 тысяч бутылок алкоголя с признаками контрафакта. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Продавали алкоголь без соответствующей лицензии в магазинах на улице Карла Маркса и Олимпийском проспекте. В торговых точках полицейские нашли более 30 наименований известных российских и зарубежных торговых марок водки, коньяка, виски и текилы с явными признаками контрафакта. Всего было изъято из незаконного оборота более 8 000 бутылок алкоголя. Предположительно, совокупный ущерб правообладателям составил более 7 миллионов рублей.

В настоящее время изъятая алкогольная продукция направлена на экспертизу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.11.12

Освобождены 7 моряков из России и Эстонии, похищенных в Нигерии. Граждан России из плена пиратов вызволял МИД Эстонии. / Как вы будете отмечать День народного единства?. Опрос на сайте NR2.RU. / Имя Сердюкова может всплыть в деле «Оборонсервиса». Главу Минобороны вызовут на допрос в СКР. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках