российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве 4 ноября пройдет около 60 праздничных массовых мероприятий

В Москве в День народного единства, 4 ноября, пройдет около шести десятков различных мероприятий, приуроченных к празднику. Как сообщает пресс-служба Центрального административного округа Москвы, площадками праздника станут парки, стадионы, библиотеки, кинотеатры, дома культуры, детские оздоровительно-образовательные центры, центры социального обслуживания населения Центрального округа, культурные и спортивные объекты.

По данным РБК, в парке «Фестивальный» пройдут военно-патриотические игры и турнир по теннису (3 ноября). В Центральном выставочном зале «Манеж» можно будет посетить выставку-форум «Православная Русь – ко Дню народного единства. Церковь, власть и народ. Уроки преодоления смуты и обретения единства» (4-7 ноября). Среди мероприятий также фестиваль толерантности «Танцы народов мира» (4 ноября Фрунзенская набережная), в парке «Красная Пресня» для юных зрителей 3 и 4 ноября будут продемонстрированы спектакли и состоится праздничный концерт (4 ноября). В Саду культуры и отдыха им.Баумана пройдет мастер-класс Школы этнических африканских барабанов (4 ноября).

В то же время общественные активисты и политические партии проведут марши и митинги. Один из самых значительных и скандальных мероприятий по традиции может оказаться «Русский марш». По прогнозам организаторов, в нем могут принять участие до 30 тысяч человек.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.11.12

В Москве из-за марша на Красной площади изменятся маршруты общественного транспорта. / Президент РЖД Якунин получил от «Роснано» премию за «что-то непонятное». / «Ясной поляне» запретили нанимать британского режиссера в шекспировский театр (ДОКУМЕНТ). «Потребности в рабочей силе» удовлетворят тульские безработные, заявили чиновники. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках