российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяные приставы на машине устроили стрельбу и врезались в иномарку следователя

На юго-востоке Москвы поссорились подвыпившие приставы. Конфликт произошел вчера вечером и закончился стрельбой и аварией. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вчера вечером на Зеленодольской улице рядом со станцией метро «Рязанский проспект». Между двумя сотрудниками Федеральной службы судебных приставов, ехавшими в машине Hyundai Accent, произошел конфликт. В результате пассажир достал травматический пистолет и выстрелил в водителя, ранив его в шею. После этого автомобиль потерял управление, вылетела на полосу встречного движения и врезалась в машину Kia Rio, за рулем которого находилась девушка, работающая следователем одного из подразделений Следственного комитета.

По данным newsmsk.ru, в результате ДТП никто не пострадал, раненному из травматики медицинская помощь была оказана на месте. При этом показания участников конфликта разнятся. Стрелявший уверяет, что ссоры не было, а травматический пистолет выстрелил случайно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.11.12

Власти не будут отменять «Русский марш» в центре Москвы. Организаторы предупреждены о недопустимости нарушений. / Из Смоленска выгоняют депутата-единоросса, цинично оскорбившего выживших узников концлагерей (ФОТО, ВИДЕО). Власти объявили его персоной нон-грата. Прокуратура и СКР проводят проверку. / Украинские националисты передали посольству РФ герб с двумя дохлыми петухами (ВИДЕО). Эксперт: Акцию координирует Медведчук или Клюев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках