российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Астахов предложил применить закон о кастрации к осужденному певцу Крестову

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов предложил химически кастрировать певца Игоря Кондратьева, выступавшего под псевдонимом Константин Крестов. Об этом Астахов заявил в своем микроблоге.

«Необходимо рассмотреть возможность применения нового Закона о мерах медицинского характера (кастрации) для осужденного педофила Константина Крестова», – написал Астахов в «твиттере».

Как сообщал «Новый Регион», Химкинский городской суд признал певца Игоря Кондратьева виновным в изнасиловании несовершеннолетней и приговорил его к 5,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

По версии следствия, в мае 2010 года злоумышленник заманил к себе в автомобиль девушку, после чего изнасиловал ее. По горячим следам Кондратьев был задержан, в отношении него избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия был выявлен еще один эпизод преступной деятельности певца. Установлено, что тогда же, в мае, он изнасиловал еще одну девушку у себя дома.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 02.11.12

Процесс по делу «уральских мятежников» приостановлен. / Мосгордума хочет ужесточить наказание для живодеров. / Медведев о Pussy Riot: «В тюрьму я бы их сажать не стал». «Посидели и хватит», – прокомментировал премьер. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках