российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд арестовал двух участников «стреляющей свадьбы» в Москве

Мировой судебный участок номер 369 по Тверскому району арестовал на пять суток двух участников дагестанской свадьбы со стрельбой в центре Москвы Руслана Мамедрзаева и Зураба Рамазанова. Третьему фигуранту дела Азизу Селимову назначен штраф в размере 1 тысяча рублей.

Правонарушители признаны виновными по статье 19.3 КоАП РФ – «Неподчинении законным требованиям сотрудников полиции». Первые два участника не признали свою вину, а последний – раскаялся в содеянном, передает ИТАР-ТАСС.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 30 сентября столичные правоохранители задержали на пересечении Моховой и Тверской улиц столицы свадебный кортеж, участники которого стреляли в воздух. В итоге в полицию были доставлены около 15 человек, в отношении них составили административные протоколы. В отношение устроившего стрельбу Мурата Агаларова был составлен административный протокол за нарушение правил использования травматического оружия. Позже мировой суд арестовал его на 15 суток, признав виновным в мелком хулиганстве.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.11.12

Астахов предложил применить закон о кастрации к осужденному певцу Крестову. / Процесс по делу «уральских мятежников» приостановлен. / Мосгордума хочет ужесточить наказание для живодеров. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках