российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный участник ДТП в Подмосковье избил полицейских

Накануне в Подмосковье произошло ЧП с нападением на полицейских. Пьяный участник ДТП избил двух сотрудников дорожно-патрульной службы, прибывших на место оформлять аварию.

Как сообщила пресс-служба подмосковного главка полиции, инцидент произошел накануне в 21:00 на 101 км Старо-Каширского шоссе, где автомобиль «БМВ 523» под управлением 25-летнего местного жителя, водителя одного из предприятий города, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, съехал в кювет и врезался в дерево.

В полиции отмечают, что при оформлении ДТП водитель «БМВ» вел себя неадекватно и выражался нецензурной бранью в адрес сотрудников полиции.

«Не реагируя на замечания сотрудников полиции, виновный внезапно нанес удары головой и ногой 31-летнему майору полиции, после чего в отношении злоумышленника были применены приемы борьбы и одеты наручники. При ознакомлении с составленными материалами ДТП, бунтарь стал возмущаться, угрожать сотрудникам полиции физической расправой и нанес удар лбом в голову сержанту полиции», – говорится в сообщении.

В травмпункте Ступинской ЦРКБ старшему инспектору РЭП ОГИБДД майору полиции был поставлен диагноз: ушиб левой брови и ушиб передней брюшной стенки. В результате детального медицинского осмотра он был госпитализирован. Инспектору ДПС ОГИБДД сержанту полиции был поставлен диагноз: ушиб, гематома правой орбиты глаза, который был отпущен для дальнейшего прохождения службы.

Виновный был доставлен в дежурную часть ОМВД по Ступинскому району, а автомашина помещена на спецстоянку. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ, максимальный срок по которой составляет 5 лет лишения свободы

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.11.12

«День единства» надо отменить. Итоги опроса на сайте NR2.RU. / Взрыв газопровода в Подмосковье: сгорели 17 строений. Пострадавшим могут выплатить компенсации до 360 тысяч рублей. / Обеспечивать порядок в Москве на День народного единства будут 7 тысяч полицейских. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках