российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС предупреждает об усилении ветра в Москве и возможных ЧП

Главное управление МЧС России по Москве предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях и возможных ЧС природного характера. Как сообщают в пресс-службе, сегодня днем в столице ожидается ветер с порывами до 12-15 метров в секунду.

«В связи с порывами ветра возможны повреждения широкоформатных рекламных конструкций, повреждения автотранспорта, обрушение слабо укреплённых конструкций», – предупреждают в ведомстве.

В случае усиления ветра спасатели рекомендуют плотно закрыть окна домов, держаться как можно дальше от окон в помещении, не находиться вблизи деревьев, а также не парковать рядом с ними автотранспорт.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.11.12

«Летс ми спик фром май харт ин инглиш» – в Екатеринбурге кондукторов и полицейских к ЧМ-2018 заставят говорить по-английски (ФОТО, ВИДЕО). / Роскомнадзор не ограничит доступ к странице Виноградова в соцсети без решения суда. / СК завершил расследование дела о крупных хищениях в бюджете Подмосковья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках