российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шестеро преступников избили полицейского в подмосковном ресторане Правоохранитель скончался

В талдомском ресторане произошла драка: шестеро преступников избили 30-летнего сержанта полиции. Он был доставлен в госпиталь с многочисленными травмами, где умер через два дня. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Информация о происшествии на Юркинском шоссе поступила в полицию 11 ноября. Каретой «скорой помощи» пострадавший старший полицейский из Дубны был доставлен в Талдомскую ЦРБ. У сержанта была диагностирована открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Затем правоохранителя перевезли в госпиталь МВД России, где он скончался 13 ноября.

Свидетели происшествия дали описание злоумышленников. В настоящее время сотрудниками уголовного розыска в совершении преступления подозреваются шесть местных жителей, они объявлены в розыск.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.11.12

В Лобне горит четырехподъездный дом. Жильцы эвакуированы. / В Москве пьяный «террорист» обмотался проводами и угрожал взорвать дом с помощью муляжа. / Дело о рабстве в московском магазине закрыто. Правоохранители не нашли состава преступления. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках