российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самой сексуальной женщиной России названа Вера Брежнева

В массовой культуре время от времени появляются женщины, которые обладают настолько яркой внешностью, что привлекательность и узнаваемость их образов оказываются удивительно устойчивыми.

Глобальный пример – Мария Шарапова. Сколько товаров рекламирует теннисистка? Казалось бы, ее лицо давно должно примелькаться и перестать оказывать на потребителей чарующий эффект. Суммы рекламных контрактов свидетельствуют об обратном.

Локальный пример – Вера Брежнева. Открытая улыбка российско-украинской певицы украшает рекламные плакаты безумного количества брендов, а сама она уже много лет – желанная гостья на сцене солидных корпоративов. И не примелькалась, и не наскучила публике. Неудивительно, что в этом году Веру признали самой сексуальной женщиной страны.

Накануне мужской журнал Maxim опубликовал очередной рейтинг самых сексуальных женщин России. Первое место с большим отрывом досталось Вере Брежневой. Эта победа – далеко не первая в копилке певицы. Ранее ее неоднократно признавали главной красавицей, сообщает РБК.

В прошлом году подобная награда была присуждена Брежневой на Украине. А в 2010 году певица стала женщиной года по версии журнала Glamour. Теперь выдающиеся внешние данные Брежневой оценили и читатели журнала Maxim, чем немало огорчили прошлогодних победительниц рейтинга. Так, Мария Кожевникова с первого места скатилась на 31-е. А все потому, что в этом году самую красивую женщину России выбирали не читатели журнала, а жюри из 100 независимых экспертов-мужчин.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 21.11.12

Главные достижения России граждане видят в прошлом. / Новый порядок формирования Совета Федерации утвердила Госдума. Каждый регион представляют два человека. / ФСКН: Тестировать на наркотики с 11 лет – «адекватный подход». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках