российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве обвинитель избил адвоката на суде

В Москве представитель частного обвинителя избил адвоката во время судебного заседания по уголовному делу.

Как сообщают в СК РФ, инцидент произошел 19 ноября в Нагатинском районном суде. По предварительным данным, в ответ на реплики защитника представитель частного обвинителя пустил в ход кулаки. Он «нанес множественные удары по голове своему коллеге, в результате чего причинил ему физическую боль и телесные повреждения».

По факту нападения проводится доследственная проверка.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка по факту применения насилия в отношении защитника в Нагатинском районном суде города Москвы», – информирует ведомство. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.11.12

Суд арестовал москвича, убившего двоих детей и мать. / СМИ: Сердюкова защитили от расследования по делу о махинациях в Минобороны. Следователям запретили разрабатывать экс-министра. / Рыжков покинул руководящий орган партии Прохорова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках