российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве трехлетней девочке едва не оторвало пальцы гребенкой эскалатора метро

Трехлетняя девочка может лишиться пальцев, попавших в гребенку эскалатора московского метро. Об этом сегодня сообщил источник в медицинских кругах города.

По его словам, вчера вечером трехлетняя девочка, находившаяся на станции метро «Тушинская» с дедушкой, упала при входе на эскалатор, после чего ей зажало правую руку гребенкой. Бригада «скорой помощи» госпитализировала пострадавшую в одну из столичных детских больниц, где врачи обнаружили у нее открытый перелом безымянного пальца и мизинца со смещением.

По данным «Интерфакса», в настоящее время хирурги пытаются сохранить ребенку пальцы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.11.12

Развозжаеву предъявили еще одно обвинение. Оппозиционеру инкриминируют разбой, совершенный в 1997 году. / Евро рухнул ниже 40 рублей. / Депутат напугал Госдуму, размахивая пистолетом во время выступления. «Как он пронес оружие в охраняемое здание ГД?» – удивляются коллеги. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках