российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин подписал указ о докапитализации компании «РусГидро»

Владимир Путин подписал указ о дальнейшем развитии компании «РусГидро». Как пояснил президент, речь идет о ее докапитализации на «солидную сумму» – 50 млрд рублей – за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета за 2012 год.

«Мною подписан указ о дальнейшем развитии ОФО «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро, – заявил Путин в Кремле на встрече с полпредом президента в ДВФО Виктором Ишаевым и главой «Русгидро» Евгением Додом. – Деньги должны пойти на развитие электроэнергетики Дальнего Востока. Это следующие объекты: ТЭЦ в городе Советская Гавань, Сахалинская ГРЭС-2 (первая очередь), Якутская ГРЭС-2 (первая очередь) и Благовещенская ТЭЦ (вторая очередь)».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.11.12

The Independent: Израиль устроил предвыборную войну в Газе. Нетаньяху пытается удержать власть. / В Подмосковье в ДТП попал автозак. / На пожаре в «новой» Москве нашли четыре трупа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках