российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан обвиняемый в убийстве 9-летней давности

Правоохранители задержали находившегося в федеральном розыске 43-летнего Назима Гумбатова, обвиняемого в совершении двойного убийства в 2003 году. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, 24 сентября 2003 года Назим Гумбатов, Джейхун Халилов и третий участник преступления, личность которого не установлена, расстреляли четверых мужчин в строящемся помещение автосервиса на территории подмосковного ООО «Эльбрус и К». Двое скончались на месте происшествия.

Гумбатов был объявлен в федеральный розыск. В настоящее время преступник задержан на территории Москвы. Следствие ходатайствует перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В 2009 году Халилов, который также находился в федеральном розыске, скончался.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.11.12

В Москве открывают библиотеку для бомжей. / Мособлдума разрешила совмещать посты губернатора и главы правительства области. / Доллар рухнул почти на 27 копеек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках