российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ФАР уличила московскую полицию в неправильной парковке автомобиля (ВИДЕО)

Федерация автомобилистов России (ФАР) провела в столице очередной рейд, посвященный нарушениям правил парковки. В ходе рейда активисты обнаружили автомобиль Nissan с проблесковым маячком и номерами серии «АМР», припаркованный «вторым рядом».

Для устранения нарушения ФАРовцы попытались пожаловаться сотрудникам областного ГИБДД, автомобиль которых был припаркован неподалеку. Как оказалось, машина Госавтоинспекции также была припаркована не по правилам: на пешеходном переходе. Увидев активистов, находившийся за рулем инспектор попытался уехать, едва не наехав на ногу пешеходу, а потом задел его бампером, пишет «Ридус».

Следующие 15 минут участники ФАР пытались выяснить, как зовут полицейского, требовали показать удостоверение и принять их обращение. Сотрудник ГИБДД периодически открывал окно, бормотал что-то невнятное и закрывал его снова. Время от времени он заводил машину и пытался уехать, чему препятствовали участники рейда. Двое офицеров МВД, находившиеся в машине, закрывали лица от видеокамеры. В конце концов, на улице рядом с автомобилем появился полковник МВД, который все же смог заставить инспектора показать удостоверение и проследовать на место нарушения ПДД, указанное активистами ФАР.

ФАР уличила московскую полицию в неправильной парковке автомобиля

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.11.12

В Госдуме потребовали запретить песни Леди Гаги. «Они оскорбляют верующих и «пропагандируют гомосексуализм». / «Три азиата» предложили миру «декларацию прав государства» в интернете. Россия, Иран и Китай составили правила международной электросвязи: государство – все, частная жизнь – досадная недоработка. / Полиция закрыла казино на Новом Арбате. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках