российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Законопроект «О болельщиках» могут принять за 2 – 2,5 месяца

Законопроект «О болельщиках» могут принять в кратчайший срок в связи с последними ЧП на стадионах. Речь идет о 2 – 2,5 месяцах. Такое предположение высказал председатель комитета Госдумы по культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских.

«Ожидаем, что законопроект поступит в правительство в ближайшие 2-3 рабочих дня», – заявил Ананских.

После первого чтения, отметил он, возможны поправки, но «в связи с общественным резонансом принятие возможно буквально за 2 – 2,5 месяца».

Как передает «РИА Новости», Ананских также подчеркнул необходимость дискуссии со всеми заинтересованными представителями общества. Это необходимо, по его мнению, чтобы закон был «правильно понят и принят».

Как сообщал «Новый Регион», матч чемпионата России по футболу между «Динамо» и «Зенитом» днем 17 ноября был прерван, так как с гостевой трибуны на поле бросили петарду. Она упала практически под ноги вратарю «Динамо» Антону Шунину. Он был оглушен взрывом, получил химический ожог роговицы, век и конъюнктив обоих глаз, а также посттравматический отит правого уха со снижением слуха. Вратарю динамовцев порекомендовали избегать тренировок в течение десяти дней.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.11.12

ФАР уличила московскую полицию в неправильной парковке автомобиля (ВИДЕО). / В Госдуме потребовали запретить песни Леди Гаги. «Они оскорбляют верующих и «пропагандируют гомосексуализм». / «Три азиата» предложили миру «декларацию прав государства» в интернете. Россия, Иран и Китай составили правила международной электросвязи: государство – все, частная жизнь – досадная недоработка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках