российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Во Внуково задерживаются десятки рейсов

В аэропорту Внуково поздно вечером в среду задерживались десятки рейсов, в том числе в Петербург, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на пассажиров, застрявших в Москве.

В частности, по их словам, рейс на Петербург на более позднее время. «Из Внуково не вылетают самолеты, пассажиры сидят в лайнерах, новых объявлений о времени вылета нет», – отмечает интернет-издание, цитирует которое «Газета.ru». Всего, по некоторым данным, задержаны около 30 рейсов.

Ранее сообщалось о том, что в Москве и области вечером в среду было объявлено штормовое предупреждение. Синоптики обещали сильный ветер, метель и гололедицу.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.11.12

У граждан РФ отличные от властей представления о средней зарплате. Одна должна быть втрое выше среднестатистической – 77 500 рублей. / Осужден участник подготовки взрывов смертниц на Красной площади. Дело рассматривалось в особом порядке. / Главную елку страны установят 20-21 декабря. Ее макушку украсит рубиновая звезда. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках