российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ДТП в Подмосковье: есть пострадавшие

Автобус, перевозивший детей, попал вечером в среду в ДТП в Подмосковье, сообщила РИА «Новости» и.о. начальника пресс-службы ГИБДД по Московской области Мария Соленова.

Авария произошла около 20.00 на 79 км трассы М-9 «Балтия», передает «Газета.ru».

«Водитель автобуса, следуя из Москвы в Тверь, во избежание столкновения с другим автотранспортом, резко притормозил. По предварительным данным, в силу погодных условий. В салоне автобуса пострадал один ребенок», – сказала она.

По ее информации, ребенок получил незначительные травмы, он госпитализирован.

Всего в салоне находились 44 ребенка и родители. «После ДТП все пересели в другой автобус и в сопровождении сотрудников госавтоинспекции поехали в Тверь», – добавила она.

Ведется расследование. На месте работает оперативно-следственная группа, которой предстоит установить причину аварии.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 29.11.12

Во Внуково задерживаются десятки рейсов. / У граждан РФ отличные от властей представления о средней зарплате. Одна должна быть втрое выше среднестатистической – 77 500 рублей. / Осужден участник подготовки взрывов смертниц на Красной площади. Дело рассматривалось в особом порядке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках