российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье легковушка протаранила пассажирский автобус Один человек погиб, двое пострадали

В Луховицком микрорайоне Московской области произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Авария произошла на 124 км трассы М-5. «В результате неблагоприятных метеоусловий водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту Зарайск – Москва (в салоне 16 человек: 1 водитель и 15 пассажиров)», – говорится в сообщении.

В результате происшествия погиб водитель легкового автомобиля, еще 2 человека пострадали.

Пассажиры автобуса отправлены попутным транспортом к месту назначения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.11.12

Онищенко: 22 декабря авторов «сплетен» о «конце света» надо привлечь к ответу. Известный канадский астролог опровергает предсказания. / В Москве серийный автоугонщик получил 6 лет колонии. Одну из машин он угнал, пока её владелец спасал тонущих людей. / Адвокат Развозжаева посчитал правильным объединение дел о разбое и беспорядках. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки