российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Непогода в Москве сорвала графики 250 авиарейсов

В московских аэропортах в связи с непогодой изменены графики прилета-вылета более 250 авиарейсов. Так, в «Домодедово» на неопределенное время задержано 33 вылета и 66 прилетов, два рейса отменены, свыше 60 изменили графики. Об этом сообщает онлайн-табло аэропорта.

Что касается «Шереметьево», то в этом аэропорту отменено 15 рейсов, 12 задержано на неопределенное время и 30 – на незначительное, передает «Интерфакс».

Во «Внуково» также задерживается вылет и прибытие нескольких воздушных судов. Четыре рейса отменены.

По прогнозу синоптиков, снегопад в Москве продложится и будет сопровождаться «целым комплексом неблагоприятных явлений» – порывистым ветром, метелью, заносами на дорогах и гололедицей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.11.12

Крупное ДТП в «новой» Москве: столкнулись 4 машины. 3 человека пострадали. / Медведев попал в «двадцатку» самых невлиятельных мужчин России. В списке также – Гельман, адвокаты Pussy Riot, Якеменко и другие. / В Москве пройдет митинг в поддержку российских соотечественников в Сирии. Государство бросило своих граждан. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках