российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейский выстрелил себе в голову

В Москве сотрудник полиции выстрелил себе в голову из принадлежащего ему травматического пистолета, передает в ночь на воскресенье агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел около 22:20 1 декабря. По предварительным данным, полицейский пытался покончить с собой в своей квартире на улице Лобненской на севере столицы, передает Lenta.ru.

Мужчина доставлен в Институт скорой помощи имени Склифосовского, точной информации о его состоянии пока нет. По факту попытки самоубийства ГУ МВД России по Москве назначило служебную проверку, подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, в начале октября в Бурятии покончил с собой полицейский, сбивший на служебной машине семилетнюю девочку. Сотрудник полиции отвез ребенка в больницу, а затем застрелился из служебного оружия в лесу возле поселка Усть-Баргузин Баргузинского района республики.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 02.12.12

Громкое дело о коррупции в ЖКХ Петербурга: четверо под арестом. / Уровень зарплаты в Москве больше, чем в регионах. / В Москве адвокат попалась на афере с подкупом судей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках