российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Воры похитили три иконы из подмосковной церкви

Злоумышленники ограбили церковь в подмосковной деревне Знаменка. Они похитили три иконы стоимостью в 100 тысяч рублей. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

«Как было установлено, в ночь на 3 декабря злоумышленники, взломав заднюю дверь, проникли в церковь, откуда похитили три иконы. Украденные иконы в дар церкви принесли горожане. По предварительным оценкам их стоимость составляет 100 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража. На месте преступления работает следственно-оперативная группа

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.12

Доллар штурмует рубеж в 31 рубль. / Путин отправил в отставку главу СКР по Кировской области. Также уволены замдиректора ФСИН и несколько генералов МВД. / КПРФ решила опротестовать итоги выборов в Госдуму. «Единороссов» покорила «скорость мысли» коммунистов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках