российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Внуково» просит пассажиров отнестись с пониманием к задержкам рейсов Аэропорт вынужден каждый час закрываться на 15 минут

Московский аэропорт «Внуково» заявил, что перешел на работу в штатном режиме. Между тем каждый час аэровокзал закрывается на 15 минут для проведения чистки и обработки противогололедными реагентами перрона, взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и мест стоянок воздушных судов. Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», сообщила пресс-служба аэропорта.

«Просим пассажиров с пониманием отнестись к возможным задержкам в расписании», – говорится в сообщении.

«Для очистки взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и перрона от снега задействованы свыше 80 единиц многофункциональной снегоуборочной техники и спецмашин для распределения химреагентов. Обеспечен необходимый коэффициент сцепления. 11 единиц техники задействованы для обработки самолетов противообледенительной жидкостью», – отметили в аэропорту.

В пресс-службе уточняют, что в настоящее время видимость на аэродроме международного аэропорта Внуково составляет 3500 м, нижний край облачности – 240 м.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.12

Воры похитили три иконы из подмосковной церкви. / Доллар штурмует рубеж в 31 рубль. / Путин отправил в отставку главу СКР по Кировской области. Также уволены замдиректора ФСИН и несколько генералов МВД. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках