российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Студент-псих из Подмосковья избил соседей «блином» от штанги после передачи о конце света

Стали известны подробности нападения на жильцов одного из домов подмосковного Долгопрудного, где психически больной студент 1-го курса Российского химико-технологического университета имени Менделеева Даниэл Шаринов избил четырех соседей после просмотра передачи о конце света.

По данным следствия, основанным на показаниях матери задержанного, накануне Шаринов вел себя неадекватно, разговаривал сам с собой, а затем взял спортивную сумку, выбежал из квартиры и напал на людей. Как выяснилось впоследствии, в сумке находился блин от штанги весом в 2,5 килограмма. По данным пресс-службы местного ГУ МВД, агрессию молодого человека, состоящего на учете в психиатрическом диспансере, спровоцировала передача о грядущем конце света.

В результате нападения в больницу попали 31-летняя женщина и 41-летний мужчина, у которых медики обнаружили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга. Кроме того, с переломом носа была госпитализирована 23-летняя женщина, а ее трехлетний ребенок был отправлен в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии с ушибом головного мозга и переломом лобной кости черепа. Ребенок находится в коме, передает newsmsk.com.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о проведении психолого-психиатрической экспертизы в отношении нападавшего.

Ссылка по теме:

В Подмосковье псих избил четырех человек диском от штанги /// Среди пострадавших – трехлетний ребенок >>>

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.12

Медведев: Власти ошиблись с накопительной частью пенсии. Правительству «пора это признать». / В Москве задержаны молдавские «чистильщики» банковских карт. Они похитили 1,8 миллиона рублей. / Москвичей учат западным стандартам лечения (ФОТО). «К узкому специалисту – только через участкового терапевта». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках