российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве бастуют дворники из Таджикистана Они без зарплаты уже полгода

Около 30 граждан Таджикистана, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства Москвы, объявили забастовку. Об этом рассказал председатель Общероссийского движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов.

По его словам, дворники бастуют из-за задержки заработной платы, а также в связи с назначением нового руководства, которое не заключило с ними договоры. «26 граждан Таджикистана на 16-ой Парковой улице в Восточно-административном округе Москвы не получали зарплату последние 6 месяцев. За 6 месяцев два директора поменялись, сейчас третий пришел», – сказал он, передает «РСН».

По словам Каримова, от забастовки дворников могут пострадать автомобилисты и пешеходы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.12.12

В Подмосковье суд наказал женщину, «заминировавшую» энергостанцию из-за скуки. / В Москве задержан фельдшер-педофил, развративший 450 детей. / Студент-псих из Подмосковья избил соседей «блином» от штанги после передачи о конце света. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках