российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция обещает 100 тысяч за помощь в поиске пропавшего Игната Оглезнева

Московская полиция объявляет вознаграждение в размере от 100 тысяч рублей за информацию, которая окажет помощь в розыске 9-летнего Игната Оглезнева, пропавшего на северо-востоке города. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«На вид ребенку 7-9 лет, рост 130-135 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза серые. Был одет в куртку и штаны темно-синего цвета», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 3 декабря 9-летний мальчик вместе с бабушкой пришел в музыкальную школу и убежал от нее. В тот же день ребенка видели в районе Отрадное. Кроме того, у следствия есть информация о том, что ребенок пришел домой, но консьерж не впустил его в подъезд. 4 декабря мальчика видели в вестибюле станции метро «Чкаловская».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.12.12

Борсеточники обокрали Марата Гельмана в центре Москвы. У галериста похитили деньги на новогоднюю турпутевку. / Во Франции по ошибке снесли замок XVIII века, принадлежаший русскому бизнесмену (ФОТО). / Помощника Скрынник объявили в международный розыск. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках