российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве общественный транспорт в новогоднюю и рождественскую ночи будет работать дольше

В ночь с 31 декабря 2012 года на 1 января 2013 года и в ночь с 6 на 7 января общественный наземный транспорт Москвы будет работать до 3 часов ночи, метро – до 2. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Планируется продление наиболее востребованных маршрутов, имеющих минимальное дублирование друг другом, с интервалами 25-30 минут. Намечено задействовать при этом порядка 250 автобусов, 100 троллейбусов и 50 вагонов трамвая.

Также планируется организация специальных маршрутов и усиление размеров движения наземного городского пассажирского транспорта в Лужниках, Олимпийской деревне, в здании Правительства Москвы, Московском городском дворце детского (юношеского) творчества.

Кроме того, в новогоднюю ночь общественный транспорт не будет ходить по Тверской улице, Театральному проспекту, Васильевскому спуску, улице Охотный ряд, Лубянской площади, Моховой улице. Решение об ограничении движения принято по аналогии с прошлыми годами в связи с проведением праздничных театральных представлений и народных гуляний.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.12.12

Дмитрий Медведев захотел посетить моногорода Свердловской области. / Латвийская полиция приехала с обыском к защитнику русского языка Линдерману. / Чем запомнится 2012 год?. Голосование на сайте NR2.RU. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках