российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За месяц с платных парковок в центре Москвы собрали 4 миллиона

Доход от введения платных парковок в центре Москвы за месяц составил почти 4 миллиона рублей. Об этом сегодня сообщил руководитель государственного учреждения «Администратор московского парковочного пространства» Сергей Мариничев.

По его словам, за первую неделю работы платных парковок москвичи заплатили 700 тысяч рублей. Он также отметил, что власти могут разрешить бесплатную парковку жителям района.

«В дневное время 45% средняя загрузка, в ночное время – 25%. Это говорит о том, что, в принципе, можно дать возможность резидентам, которые живут там, парковаться бесплатно ночью и днем», – пояснил он, передает «Газета.Ru»

В начале недели стало известно, что власти Москвы могут предоставить льготы по парковке жильцам домов по улицам Петровка и Каретный Ряд и по прилегающим переулкам. Также стало известно, что будет отдельно проработан вопрос о предоставлении бесплатных парковочных мест проживающим в ЦАО ветеранам Великой Отечественной войны.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.12.12

Генпрокуратура организовала проверку в связи с пробками на трассе М-10 «Россия». / Около четверти чилийцев не намерены выходить на работу в день «конца света». / Куйвашеву пришлось доказывать журналистам, что Медведев его принял. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках