российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Онищенко советует использовать новогодние праздники для борьбы с вредными привычками

Предстоящие новогодние праздники – благоприятный период для борьбы с вредными привычками пить и курить. Такое мнение высказал руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, посоветовав россиянам использовать правильно это время.

«Безусловно, когда ты не отвлекаешься на работу, когда ты занимаешься семьей, когда есть время задуматься, – это повод отказаться от вредных привычек, – цитирует Онищенко «Интерфакс». – Мы всегда начинаем жить с понедельника, давайте зародим новую традицию – начнем новую жизнь с нового года».

Поводом для отказа от вредных привычек, подчеркнул глава Роспотребнадзора, является «потребность вести здоровый образ жизни, ответственность перед семьей, близкими и перед страной».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.12.12

Дублер Кутузовского проспекта может стать первой платной дорогой в Москве. / После Нового года по России может прокатиться волна митингов родителей дошколят. Граждане выступают против закона, который поднимет плату за детсады в разы. / Главу московской больницы гражданской авиации обвинили в хищении 170 миллионов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках