российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пропавшие в Подмосковье мать и двое детей найдены живыми Они оказались в больнице с побоями

Пропавшие в подмосковной Электростали 22-летняя Мария Мирошкина и ее двое детей – 3-летняя девочка и 8-месячный мальчик – найдены в больнице с побоями. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба СК РФ.

«В следственные органы поступили сведения о прохождении Мирошкиной лечения в одном из медицинских учреждений Москвы», – говорится в сообщении. Были выявлены факты истязания несовершеннолетней девочки, в отношении супруга пропавшей Александра Мирошкина было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание), была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. «Вечерняя Москва» уточняет, что на теле женщины выявлены следы неоднократного нанесения побоев.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Наталья Мирошкина ушла из дома с двумя детьми 7 декабря. О пропаже жены в полицию, спустя пять дней, сообщил ее супруг. По подозрению в убийстве жены и детей полиция задержала заявителя. По данным некоторых СМИ, следствие предположило, что Мирошкин убил жену и детей, а тела спрятал в районе карьера.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.12.12

«Чугуниевый богатырь прогнал Серого волка из Минобороны» (ВИДЕО). Новый тувинский эпос о «богатыре Шойгу», святой лопате и мече из небесного камня. / Главную новогоднюю ель России привезли в Кремль. / Воронежских правозащитников обыскали «по делу Удальцова, Развозжаева». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках