российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонову не согласовали «Новый Год на Триумфальной»

Московские власти отказали «Стратегии-31» в согласовании новогодней акции на Триумфальной. Как рассказал глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров, в «соответствии с требованиями законодательства мероприятие проводиться не может».

Он пояснил, что организаторами не должны быть лица, за последний год неоднократно привлекавшиеся к административной ответственности, передает «Интерфакс».

По словам Майорова, полиция не допустит проведения несанкционированной акции.

Как сообщал «Новый Регион», оппозиция планировала «Новый Год на Триумфальной» 31 декабря с 18.00 до 20.00. Заявителями выступили Эдуард Лимонов, Владимир Буковский, Константин Косякин и Лолита Цария. Они планировали на площади потребовать «соблюдения права граждан собираться мирно на площадях и улицах в соответствии со статьёй 31-й Конституции РФ».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.12.12

Пропавшие в Подмосковье мать и двое детей найдены живыми. Они оказались в больнице с побоями. / «Чугуниевый богатырь прогнал Серого волка из Минобороны» (ВИДЕО). Новый тувинский эпос о «богатыре Шойгу», святой лопате и мече из небесного камня. / Главную новогоднюю ель России привезли в Кремль. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках