российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Позиция Кремля по «закону Димы Яковлева» – «более сдержанная» Но Путин понимает «жесткую реакцию» депутатов ГД

Позиция исполнительной власти по «закону Димы Яковлева» «более сдержанная», чем у парламентариев. Однако Владимир Путин с пониманием относится к их жесткому настрою. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Вполне понятна такая жесткая, эмоциональная реакция российских парламентариев. Разумеется, линия исполнительной власти более сдержанная, но, с учетом известных антироссийских проявлений, президент России Владимир Путин с пониманием относится к позиции, занимаемой российскими законодателям», – прокомментировал Песков журналистам.

Напомним, что российский ответ на «акт Магнитского» – «закон Димы Яковлева», в частности, предусматривает запрет на усыновление российских детей американцами.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.12.12

Доллар не удержался на отметке 31 рубль. / Лимонову не согласовали «Новый Год на Триумфальной». / Пропавшие в Подмосковье мать и двое детей найдены живыми. Они оказались в больнице с побоями. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках