российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Клину мать троих детей родила сразу тройню

16 декабря 32-летняя роженица, уже имеющая трёх детей, родила двух мальчиков и девочку. Новорожденным уже выбрали имена – Ярослав, Виолетта и Вениамин. Их уже ждут дома две сестрички и братик – семи, десяти и одиннадцати лет, сообщает издание «Новости МО».

Сейчас тройняшки находятся в отделении второго этапа выхаживания новорожденных перинатального центра «Клинская детская городская больница», так как им требуется особый медицинский уход: они весят немного меньше, чем остальные малыши.

В перинатальном центре есть все, чтобы оказать необходимую помощь детям, родившимся с маленьким весом. По словам клинских медиков, в 2012 году почти вдвое, по сравнению с предыдущим годом, увеличилось количество родившихся двойняшек.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 19.12.12

Рок-фестиваль «Нашествие» в будущем году придет в Подмосковье. / С 2014 года в подмосковных поездах будет климат-контроль. / СК РФ: Обыски в Воронеже связаны с делом о приготовлении к организации беспорядков. У активистов нашли документы, «подтверждающие получение грантов из США», и марихуану. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках