российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Две россиянки подверглись нападению в Таиланде

Местные жители ограбили и изнасиловали двух россиянок в курортном городе Паттайя в Таиланде. Преступники напали на 30-летних женщин утром 25 декабря, когда те возвращались из ночного клуба в отель, сообщают местные СМИ.

Чтобы сократить путь, россиянки выбрали безлюдную дорогу. Внезапно к ним подъехал автомобиль, в котором находились трое местных жителей. Двое из них вышли и силой заставили женщин сесть в машину, затем отобрали все ценные вещи и, угрожая пистолетом, изнасиловали. Крики женщин о помощи были бесполезны.

После надругательства тайцы бросили россиянок на пустыре и скрылись с места преступления. Добраться в город пострадавшим помогли случайные люди. В среду россиянки подали заявление в полицию.

Паттайя, Евгения Жаркова

Паттайя. Другие новости 26.12.12

В Подмосковье 16-летний парень получил 6 лет за изнасилование 6-летнего брата. / За сутки в Москве может выпасть 8-10 см снега. / Суд продлил на месяц срок содержания под стражей «московского Брейвика». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках