российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция подала заявку на проведение 13 января марша против «закона Димы Яковлева»

Оппозиция направила властям Москвы заявку на проведение 13 января акции против «закона Димы Яковлева», об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

«В Мэрию Москвы подано уведомление о проведении 13 января «Марша против подлецов». Требования – отмена «антидетского» закона и роспуск Думы», – написал Удальцов, передает «Газета.ru».

По его словам, заявленное количество участников акции – 20 тысяч. Оппозиционеры планируют дойти до Госдумы, властям предлагается согласовать один из двух маршрутов шествия: от Белорусского вокзала по Тверской улице или от Калужской площади.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 29.12.12

Павел Астахов хочет полностью сократить детские дома к 2020 году. «Светлое будущее наступит в недалеком будущем». / Британцы рассекретили архивы, касающиеся советских шпионов. / Госдепартамент США выразил «глубокое сожаление» в связи с подписанием «сиротского закона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках