российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти Подмосковья планируют обеспечить детей-сирот жильем в приоритетном порядке

Вр.и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев заявил, что подмосковные дети-сироты, которые постоянно проживают на территории региона, будут получать жилье в приоритетном порядке.

Как пишет издание fwnews.ru, на селекторном совещании с главами городов и районов Московской области Воробьев предложил рассмотреть это нововведение и дал поручение правовому управлению подготовить соответствующий приказ, который даст преференции тем, кто постоянно проживает на территории Московской области.

Воробьев уточнил, что в 2013 году прогнозное количество детей-сирот, которые будут нуждаться в обеспечении жильем, должно будет увеличиться до 700 человек. Он подчеркнул, что если из других регионов приедет большое количество сирот, то о них также будут заботиться.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 29.12.12

«Печень на асфальте», «не знание» Путина и «сироты без Бога» – 2012 год в словах министров, губернаторов и президента. / Следователи продолжают дело двух подмосковных полицейских, подозреваемых в получении взятки. / СМИ назвали 12 «друзей» Путина (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках