российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Замминистра финансов РФ подал Медведеву прошение об отставке

Замминистра финансов России Алексей Саватюгин подал в отставку, сообщил сам чиновник в своем микроблоге в Twitter, выложив там фотографию соответствующего прошения на имя премьер-министра Дмитрия Медведева.

Причину Саватюгин не указал. Должность замминистра, если прошение будет удовлетворено, он должен освободить с 9 января 2013 года. Фотография заявления сопровождается записью «Последний год меня многие (и друзья, и журналисты) об этом спрашивали. Ну, так вот ответ».

Алексей Саватюгин стал замминистра еще при Алексее Кудрине, в начале 2010 года. После отставки Кудрина ему удалось сохранить свой пост, напоминает РБК.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 29.12.12

В Московской области сократилась площадь земель, пригодных для сельского хозяйства. / Власти Подмосковья планируют обеспечить детей-сирот жильем в приоритетном порядке. / «Печень на асфальте», «не знание» Путина и «сироты без Бога» – 2012 год в словах министров, губернаторов и президента. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках