российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юные хоккеистки из Подмосковья завоевали «серебро» на турнире в Челябинске

Подмосковная команда выиграла серебро в детском новогоднем турнире по хоккею с шайбой. С 23 по 28 декабря в Челябинске проходил I Всероссийский новогодний детский турнир по хоккею с шайбой среди девочек в возрасте от 10 до 12 лет.

В турнире принимали участие команды из Хабаровска, Нижнего Новгорода, Свердловской области, Иркутска, Челябинска и сборная команда Московской области, сформированная на базе женских отделений областной хоккейной школы «Атлант».

В финальной встрече в упорной борьбе сборная команда Московской области по буллитам (1:2) уступила хозяевам турнира и в итоге заняла почётное второе место. Лучшим бомбардиром турнира стала игрок сборной команды Московской области Оксана Митрофанова, сообщает министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 29.12.12

Замминистра финансов РФ подал Медведеву прошение об отставке. / В Московской области сократилась площадь земель, пригодных для сельского хозяйства. / Власти Подмосковья планируют обеспечить детей-сирот жильем в приоритетном порядке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках