российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

В Московском регионе объявлено штормовое предупреждение. Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Росгидромета, сегодня в Москве и области ожидаются сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, метель, гололедица, наледь.

По данным газеты «Взгляд», в Москве подморозит до минус 2-4 градусов, в Подмосковье будет от 2 до 7 ниже ноля. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с; порывами 12-15 м/с. Предстоящей ночью при переменной облачности местами пройдет небольшой снег, на дорогах опять скользко. В столице температура воздуха составит от минус 8 до минус 10 градусов, по области – от 8 до 10 мороза.

Днем в воскресенье вновь не исключен снег, на дорогах – гололедица, в Москве будет от минус 5 до минус 7 градусов, в Подмосковье – от 5 до 10 ниже ноля. В предпраздничный день, 31 декабря, ночью еще морозно, до минус 10, а днем очередной атлантический циклон смягчит мороз, пишет ИТАР-ТАСС.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 29.12.12

В праздничных мероприятиях в Московской области примет участие миллион человек. / 123 тысячи владельцев подмосковных дач должны будут уплатить земельный налог. / Юные хоккеистки из Подмосковья завоевали «серебро» на турнире в Челябинске. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках