российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Киевском шоссе в Подмосковье жестко приземлился самолет Лайнер частично разрушен, есть погибшие

На Киевском шоссе Москвы совершил жесткую посадку пассажирский самолет. По сообщениям очевидцев, самолет частично разрушился, есть жертвы, сообщает газета «Коммерсант».

По предварительным данным МВД, пассажирский самолет авиакомпании Red Wings выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Есть сообщения о том, что самолет частично разрушился, совершив жесткую посадку после вылета из аэропорта «Внуково». В салоне самолета возник пожар. В пресс-центре МВД сообщают, что место происшествия оцеплено.

Самолет Ту-204, по предварительным данным, совершал рейс из Чехии. Лайнер совершал рейс из Пардубице. По некоторым данным, на борту находился лишь экипаж, серьезно пострадавших нет. По другой информации, пассажиров на борту самолета было от 8 до 12, среди них есть пострадавшие.

О точном числе пострадавших пока неизвестно, официально сообщается об одном погибшем. Не ясно пока, есть ли жертвы на земле. В районе аэропорта «Внуково» движение автотранспорта затруднено как в сторону МКАД, так и в сторону области. В МВД сообщают о приостановке движения на Киевском шоссе в обе стороны, не исключается, что оно будет заморожено до 30 декабря. 124 сотрудника МЧС России работают на месте происшествия.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 29.12.12

В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. / В праздничных мероприятиях в Московской области примет участие миллион человек. / 123 тысячи владельцев подмосковных дач должны будут уплатить земельный налог. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках