российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Авиакатастрофа на Киевском шоссе: выросло число погибших ВИДЕО

Число погибших в результате авиакатастрофы на Киевском шоссе возросло до трех. На борту находилось, по разным данным, от 8 до 12 человек, пишет газета «Коммерсант».

Ранее сообщалось о том, что на Киевском шоссе совершил жесткую посадку пассажирский самолет. По сообщениям очевидцев, самолет частично разрушился. По данным МВД, пассажирский самолет авиакомпании Red Wings выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. В салоне возник пожар. Самолет Ту-204, по предварительным данным, совершал рейс из Чехии. Лайнер совершал рейс из Пардубице. По некоторым данным, на борту находился лишь экипаж, серьезно пострадавших нет. По другой информации, пассажиров на борту самолета было от 8 до 12, среди них есть пострадавшие.

О точном числе пострадавших пока неизвестно. Неясно, есть ли жертвы на земле. В районе аэропорта «Внуково» движение автотранспорта затруднено как в сторону МКАД, так и в сторону области. В МВД сообщают о приостановке движения на Киевском шоссе в обе стороны, не исключается, что оно будет заморожено до 30 декабря. 124 сотрудника МЧС России работают на месте происшествия.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 29.12.12

На Киевском шоссе в Подмосковье жестко приземлился самолет. Лайнер частично разрушен, есть погибшие. / В Москве и Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. / В праздничных мероприятиях в Московской области примет участие миллион человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках