российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В лесах Московской области продолжается предновогоднее патрулирование

С приближением Нового года в подмосковных лесах проводится постоянное патрулирование, организованы посты на автодорогах и железнодорожных станциях, сообщает сайт администрации Луховицкого района.

Патрулируют территории работники местных филиалов Государственного казённого учреждения Московской области «Мособллес» совместно с сотрудниками полиции в целях обеспечения охраны хвойных молодняков и лесных культур от незаконных порубок в предновогодний период.

По каждому случаю незаконной рубки, выкапыванию или повреждению до степени прекращения роста хвойных молодняков к административной или уголовной ответственности привлекают нарушителей, не имеющих разрешительных документов. Размер штрафа для физических лиц за вырубку ёлки размером от одного до трёх метров составляет от 5,5 до 11,2 тыс рублей.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 29.12.12

Энергокомпания провела уроки безопасности в трех школах Подмосковья. / Движение грузовиков в дневное время по МКАД ограничат с 1 марта. / Авиакатастрофа на Киевском шоссе: выросло число погибших. ВИДЕО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках