российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина вышел с ружьем усмирять шумно празднующих граждан

В подъезде жилого дома на юге Москвы произошла драка между жильцом и группой празднующих граждан.

Вечером в среду, 2 января, «в подъезде дома по адресу: улица Елецкая, дом 8, – группа граждан вела себя очень шумно, из-за чего произошел конфликт с местным жильцом», – рассказал, как передает «Интерфакс», сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

По его словам, мужчина стал угрожать охотничьим ружьем, после чего началась драка. В ходе конфликта произошел непроизвольный выстрел, передает NEWSru.com.

«В результате драки никто не пострадал, все участники конфликта были задержаны и доставлены в отдел полиции. В настоящее время ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – добавили в пресс-службе.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 03.01.13

Новый год и Рождество предложили совместить. Это поможет преодолеть давнее противоречие. / На востоке Москвы загорелось здание, есть жертвы. / Самолет вернулся в Домодедово из-за подозрения на разгерметизацию дверей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках